PRESTASI SMP DARUL IHSAN MUHAMMADIYAH

2016-2019

PRESTASI AKADEMIk

No

Jenis Lomba Tingkat

Peringkat

1 Mudhiah, Fidya, Na’ilah (LCCI MAPSI 2019) Kabupaten 3
2 Safira Setya (IPA MEA 2019) Nasional Spesial Award 2
3 Fayyaza A (IPA MEA 2019) Nasional 2
4 Kumara L (Ismu in English MEA 2019) Nasional Spesial Award 6
5 Rahma Laila (Ismu in Arabic MEA 2019) Nasional 3
6 Badriyah (Ismu in Arabic MEA 2019) Nasional Spesial Award 7
7 Badriyah (Pidato B Indo Pimpel PBSID UMS 2019) Karisidenan 1
8 Syifa Aulia (Baca Berita Pimpel PBSID UMS 2019) Karisidenan 3
9 Qurrota A’yun (Pidato B Inggris Pospeda 2018) Kabupaten 3
10 Zarofi H (Pidato B Inggris Pospeda 2018) Kabupaten 2
11 Udik Riyanto, M.Pd (Guru Inspiratif Literasi 2018) Provinsi 3
12 LCCI (MAPSI 2018) Kabupaten 3
13 Zaki Sidqi (Lomba IPA Olympicad 2018) Provinsi 2
14 Qurrota a’yun (Lomba Ismu in English MEA 2018) Nasional 7
15 Zaki Sidqi (Lomba IPA MEA 2018) Nasional 3
16 Aulia Zahra (Lomba Matematika MEA 2018) Nasional 3
17 Zaki Sidqi (OSN IPA 2018) Kabupaten 2
18 Hamas (OSN Matematika 2018) Kabupaten 2
19 Zaki (Lomba IPA Olympicad Nasional Lampung 2017) Nasional 1
20 Dewi R (Lomba IPA MEA 2017) Nasional 1
21 Zaki S (Lomba IPA MEA 2017) Nasional 2
22 Mukarramah (Lomba Ismu in Arabic MEA 2017) Nasional 4
23 Aulia Z (Lomba Matematika MEA 2017) Nasional 10
24 Zaki (Lomba IPA Olympicad Jawa Tengah 2017) Provinsi 1
25 Zaki S (OSN IPA) 2017 Kabupaten 3
26 Aida (Lomba IPA Imsyu Fair 2017) Karisidenan 2
27 Hawaril (Lomba IPA Imsyu Fair 2017) Karisidenan 3
28 Aida, Hawaril, zain(LCC tk kabupaten 2016) Kabupaten 3
29 Hawaril (Tahfidz PAI MAPSI 2016) Kabupaten 2
30 Taufiq (Tilawah PAI MAPSI 2016) Kabupaten 3
31 Aida dkk (LCC PAI MAPSI 2016) Kabupaten 2
32 Salsabila Sukma  (Lomba Pidato B Indonesia UMS 2016) Karisidenan 1
33 M Hawaril Haq (ISMU English MEA 2016) Nasional 1
34 Aida Nur F (Olimpiade Fisika MEA 2016) Nasional 3
35 Zain Arie A (Olimpiade Matematika MEA 2016) Nasional 3
36 Zain Arie A (OSN Matematika) 2016 Kabupaten 1
37 Aida Nur (OSN IPA) 2016 Kabupaten 1
38 Qoni’(Lomba siswa Berprestasi 2015) Kabupaten 2
39 Qoni, Aida, Nisa (LCC PAI MAPSI 2015) Kabupaten 1
40 Farah F (Story Telling FLS2N 2015) Kabupaten Harapan 1

PRESTASI NON AKADEMIK

No Jenis Lomba Tingkat Peringkat
1 M Hanif R (Kaligrafi Putra MAPSI 2019) Kabupaten 1
2 Fahmi A (Tartil  Putra MAPSI 2019) Kabupaten 3
3 Fahmi (MTQ Pentas PAI 2019) Kabupaten 3
4 Juara Umum Kejurda TSPM IX 2019 Kabupaten 1
5 Fatimah Azzahra (Cipta dan Baca Puisi Pospeda 2018) Kabupaten 3
6 Sajid S (Seni Kriya Pospeda 2018) Kabupaten 2
7 Citra Cinta (Cipta Cerpen Book Fair 2018) Kabupaten 2
8 Rahma Laila (Cipta Cerpen Book Fair 2018) Kabupaten 1
9 Tim TS (Lomba Seni TSPM Olympicad 2018) Provinsi 3
10 Tim Kreansa (Lomba Film Indie Olympicad 2018) Provinsi 2
11 Fahmi (Lomba MFQ Olympicad 2018) Provinsi 2
12 Lomba Perpustakaan Kabupaten Finalis
13 Fatimah Az Zahra (FLS2N Cipta Puisi 2018) Kabupaten 2
14 Citra Cinta (Cipta Cerpen OLSN 2018) kabupaten 1
15 Yusa Apriyato Prayoga (Kelas G POPDA IPSI 2017) Provinsi 1
16 Yusa Apriyato Prayoga (Kelas G POPDA IPSI 2017) Karisidenan 1
17 Wildan M (POPDA Panahan 2017) Kabupaten 3
18 Kharisma Abdul Y (POPDA Panahan 2017) Kabupaten 2
19 Yusa Apriyato Prayoga (Kelas G POPDA IPSI 2017) Kabupaten 1
20 Agung (Kelas D POPDA IPSI 2017) Kabupaten 1
21 Arya Sidik Sanjaya (Kelas F POPDA IPSI 2017) Kabupaten 2
22 Muhammad Faiz Al Azmi (Kelas B Kejurda X TSPM 2017) Kabupaten 1
23 Muhammad Zaki Al Hakim (Kelas C Kejurda X TSPM 2017) Kabupaten 1
24 Arya Jasim Musthofa (Kelas D Kejurda X TSPM 2017) Kabupaten 1
25 Arya Sidik Sanjaya (Kelas F Kejurda X TSPM 2017) Kabupaten 1
26 Yusa Apriyato Prayoga (Kelas G Kejurda X TSPM 2017) Kabupaten 1
27 Naufal Roihan Kamal (Kelas H Kejurda X TSPM 2017) Kabupaten 1
28 Zaky Perkasa (Kelas E Kejurda X TSPM 2017) Kabupaten 2
29 Della A (Kelas  Kejurda X TSPM 2017) Kabupaten 2
30 Fernanda (Kelas  Kejurda X TSPM 2017) Kabupaten 2
31 Hasna (Kelas  Kejurda X TSPM 2017) Kabupaten 2
32 Citra cinta (Kelas J Kejurda X TSPM 2017) Kabupaten 2
33 Naza Alimah (Kelas  Kejurda X TSPM 2017) Kabupaten 2
34 Devi Wijayanti (Kelas I Kejurda X TSPM 2017) Kabupaten 3
35 Qurrota’yun (Kelas  Kejurda X TSPM 2017) Kabupaten 3
36 Syidlana S (Kelas H Kejurda X TSPM 2017) Kabupaten 3
37 Agung (Kelas  Kejurda X TSPM 2017) Kabupaten 3
38 Alifian (Kelas  Kejurda X TSPM 2017) Kabupaten 3
39 Endi Fathoni (Seni POPDA Sragen 2017) Kabupaten 2
40 Shanata (Tenis Meja POPDA Sragen 2017) Kabupaten 3
41 Arya Sidiq S (Tapak Suci di Yogjakarta Championship 2 2017) Nasional 1
42 Yussa A P (Tapak Suci di Yogjakarta Championship 2 2017) Nasional 1
43 Naufal R K (Tapak Suci di Yogjakarta Championship 2 2017) Nasional 1
44 M Zaky A (Tapak Suci di Yogjakarta Championship 2 2017) Nasional 1
45 Agung W H (Tapak Suci di Yogjakarta Championship 2 2017) Nasional 1
46 Febrian W A (Tapak Suci di Yogjakarta Championship 2 2017) Nasional 1
47 M Ilham A (Tapak Suci di Yogjakarta Championship 2 2017) Nasional 2
48 M Ilham S (Tapak Suci di Yogjakarta Championship 2 2017) Nasional 2
49 Hanif A B (Tapak Suci di Yogjakarta Championship 2 2017) Nasional 2
50 Arya J M (Tapak Suci di Yogjakarta Championship 2 2017) Nasional 2
51 Dzaky P T (Tapak Suci di Yogjakarta Championship 2 2017) Nasional 2
52 Alifian A G (Tapak Suci di Yogjakarta Championship 2 2017) Nasional 2
53 Dievan A S (Tapak Suci di Yogjakarta Championship 2 2017) Nasional 2
54 Dimas H S (Tapak Suci di Yogjakarta Championship 2 2017) Nasional 3
56 Ilham A Y (Tapak Suci di Yogjakarta Championship 2 2017) Nasional 3
57 Adib H (Tapak Suci di Yogjakarta Championship 2 2017) Nasional 3
58 Dzaky A (Tapak Suci di Yogjakarta Championship 2 2017) Nasional 3
59 Abid F H (Tapak Suci di Yogjakarta Championship 2 2017) Nasional 3
60 Lomba MTQ Pentas PAI 2017 Kabupaten 1
61 Citra Cinta (Lomba Pidato Pentas PAI 2017 Kabupaten 2
62 Tim Kreansa (Lomba Majalah Sekolah Olympicad Jateng 2017) Provinsi 3
63 Abrori A (Lomba Panahan Olympicad Jawa Tengah 2017) Provinsi 2
64 Dewi R, Adhelia, Febriana (Lomba MFQ Olympicad Jawa Tengah 2017) Provinsi 3
65 Citra (Cipta Cerpen OLSN 2017) kabupaten 1
66 F Miftakhul J (Pelatihan Dokter Kecil dan KKR 2017) Kabupaten 2
67 Sidlana Ramdanis (Bulutangkis OOSN Kab. Sragen 2017) Kabupaten 3
68 Adib Haedar (Kelas D Pencak Silat OOSN Kab. Sragen 2017) Kabupaten 3
69 Hanif Afrika (Kelas E Pencak Silat OOSN Kab. Sragen 2017) Kabupaten 3
70 Arya Siddiq (Kelas D Pencak Silat OOSN Kab. Sragen 2017) Kabupaten 2
71 Ricky Farras (Tahfidz Waladun Sholeh) 2017 Kabupaten 1
72 Arya Siddiq Sanjaya (Tapak Suci di Yogjakarta Championship 2017) Nasional 1
73 Muhammad Ilham Akbar (Tapak Suci di Yogjakarta Championship 2017) Nasional 1
74 Muhammad Ilham Syafiq (Tapak Suci di Yogjakarta Championship 2017) Nasional 1
75 Yussa (Tapak Suci di Yogjakarta Championship 2017) Nasional 1
76 Febrian wahyu(Kelas F Tapak Suci di Yogjakarta Championship 2017) Nasional 1
77 Naufal Roihan Kamal (Kelas D Tapak Suci di Yogjakarta Championship 2017) Nasional 2
78 Juara Umum KEJURDA 9 TS 2016 Kabupaten Juara Umum
79 Juara Futsal PDM Cup 2016 Kabupaten 2
80 PORKAB Panahan 2016 Kabupaten 1 emas, 3 Perak, 2 Perunggu
81 Aria Sidiq (Kejurkab Pelajar IPSI 2016 kls A) Kabupaten 1
82 Annas F (Kejurkab Pelajar IPSI 2016 kls B) Kabupaten 1
83 M Ilham (Kejurkab Pelajar IPSI 2016 kls B) Kabupaten 1
84 Aziz Nur (Kejurkab Pelajar IPSI 2016 kls I) Kabupaten 1
85 Citra (Kejurkab Pelajar IPSI 2016 kls H) Kabupaten 1
86 Taufik (Tilawah MAPSI 2016) Kabupaten 3
87 Hawaril (Tahfidz MAPSI 2016) Kabupaten 2
88 Citra (Cipta Cerpen Bookfair 2016) Kabupaten 3
89 Dhieswa POPDA Panahan 2016 Kabupaten 2
90 POPDA Panahan 2016 Kabupaten 3
91 Ginting B P (POPDA Pencak Silat Kls I 2016) Provinsi 2
92 Dzakiyach A (Cipta Puisi FLS2N 2016) Kabupaten 2
93 Taufik M (Tilawah FLS2N 2016) Kabupaten 2
94 Azzahra Wida (Lomba Cipta Cerpen Perusda 2016) Kabupaten Harapan 3
95 Bunga (O2SN Bulutangkis 2016) Kabupaten 3
96 Ginting (POPDA IPSI Kls I 2016) Karisidenan 1
97 Aziz (POPDA IPSI Kls H 2016) Karisidenan 2
98 Annas F (POPDA IPSI Kls B 2016) Karisidenan 2
99 Azzahra Wida (Kaligrafi JAMNAS PONTRENMUH 2016) Nasional 2
100 Ginting (UMS CUP TSPM Kls I 2016) Provinsi 1
101 Bayu J (UMS CUP TSPM Kls  2016) Provinsi 3
102 M Ilham (UMS CUP TSPM Kls I 2016) Provinsi 3

 

 

 

Share

Share on facebook
Facebook
Share on google
Google+
Share on twitter
Twitter
Share on whatsapp
WhatsApp
ALAMAT  Ds. Pringan, RT/RW : 001/001, Karangtengah Sragen, Jawa Tengah

Copyright © Ponpes Darul Ihsan